новости

новости СЮТУР

о клубе

наша команда

руководство клуба

история клуба

отчёты

соревнования

фотогалерея

друзья

контакты

форум




2.09  Решетникова Татьяна
8.09  Куликовский Сергей
13.09  Жирякова Надежда
14.09  Кудрявцев Илья
21.09  Дементьев Игорь Дмитриевич
30.09  Дроздов Александр


Соревновательная деятельность клуба


2014 год
Февраль Открытое первенство Москвы по спортивному туризму на водных дистанциях в закрытом помещении среди учащихся 22-23 февраля 2014 г.
Результаты соревнований:
> Каяк (младшие)
> Каяк (старшие)
> Командная гонка (младшие)
> Командная гонка (старшие)
> Спасработы
> Эскимосские перевороты
> Итоговый протокол


2012 год
Август Чемпионат Мира по рафтингу среди юниоров 24-26 августа 2012 г.
Результаты соревнований:
> Квалификация (Sprint)
> Параллельные спринты (H2H)
> Слалом (Slalom)
> Длинная гонка (Downriver)
> Многоборье = общий зачёт (Total)


2011 год
Февраль Всероссийская матчевая встреча по спортивному туризму на водных дистанциях среди учащихся в закрытом помещении 19-20 февраля 2011 г. (Москва, м. Черкизовская, ДТДиМ ВАО)
[Положение соревнований]
[Титульный лист с печатями]
[Фото с соревнований]
Результаты соревнований:
> Каяк младшие
> Каяк младшие_с печатью
> Каяк старшие
> Каяк старшие_с печатью
> Каяк командный младшие
> Каяк командный старшие
> Байдарка младшие
> Байдарка старшие
> Кат младшие
> Кат старшие
> Спасработы младшие
> Спасработы старшие
> Итоговый протокол младшие
> Итоговый протокол старшие

Апрель Открытие сезона по гребному слалому на р. Яуза (Москва, м. Ботанический сад) 09-10 апреля 2011 г.
Результаты соревнований:
> Квалификация
> Командные гонки
> Финал

Соревнования по ТВТ "Талая вода 2011" на р. Печегда (Ярославская область) 23-24 апреля 2011 г.
[Положение соревнований]
[Результаты соревнований]

Первенство ЦФО по рафтингу среди юниоров на р. Мста (Новгородская область) 29 апреля - 02 мая 2011 г.
[Результаты соревнований]

Открытое первенство Москвы по ТВТ на р. Мста (Новгородская область) 29 апреля - 02 мая 2011 г.

Май Чемпионат ЮФО по рафтингу на р. Белая (республика Адыгея) 28-30 апреля 2011 г.
[Результаты соревнований]

Чемпионат России по рафтингу на р. Белая (республика Адыгея) 01-03 мая 2011 г.
[Положение соревнований]
[Результаты соревнований]

Июль Первенство России по рафтингу на р. Кумир (Республика Алтай) 08-13 июля 2011 г.
[Положение соревнований]

Август Кубок России по рафтингу на р. Чуя + р. Катунь (Алтайский край) 27-30 августа 2011 г.
[Положение соревнований]

Октябрь Чемпионат Мира по рафтингу (Коста-Рика) 03-09 октября 2011 г.
[Официальный сайт]


2010 год
Апрель Открытие сезона по гребному слалому на р. Яуза (Москва, м. Ботанический сад)
Результаты соревнований:
[Квалификация]
[Полуфинал]
[Командная гонка]

Соревнования по ТВТ "Талая вода 2010" на р. Печегда Ярославской области 10-11 апреля 2010 г.
[Положение соревнований]
[Результаты соревнований]

Соревнования по ТВТ на р. Истра 16-18 апреля 2010 г. (65-е Первенство Москвы по туризму)
[Условия соревнований]

Соревнования по ТВТ "Приз Победы" среди юниоров на р. Мста 29 апреля - 5 мая 2010 г.
[Положение соревнований]
[Условия спасработ комплексных]
[Условия спасработ малых]
[Условия турнавыков]
[Условия эстафеты]

Первенство Москвы по рафтингу среди юниоров на р. Мста 29 апреля - 3 мая 2010 г.
[Положение соревнований]
[Титульный лист с печатями]

Чемпионат Центрального федерального округа по рафтингу на р. Мста 29 апреля - 3 мая 2010 г.
[Положение соревнований]
[Титульный лист с печатями]

Май Кубок России по рафтингу среди взрослых на р. Чуя Алтайского края 6-11 мая 2010 г.
[Положение Чуя-Ралли]
[Положение Кубка России]
[Титульный лист с печатью]
Результаты соревнований:
> квалификация
> параллельные спринты
> слалом
> итоговый протокол
Июнь Международный водный фестиваль "Вуокса-2010" на р. Вуокса у пос. Лосево Ленинградской области 24-27 июня 2010 г.
[План соревнований]
Июль Чемпионат Мира среди юниоров 12-17 июля 2010 г.
[Официальный сайт]
[Результаты соревнований]
Август Чемпионат России по рафтингу среди взрослых на р. Чуя + р. Катунь (Алтайский край) 27-31 августа 2010 г.
[Положение Чемпионата России]
[Результаты (для R4м)]

2009 год
Апрель Открытие сезона 2009 по гребному слалому 4-5 апреля 2009 года.
[Программа соревнований]
Результаты соревнований:
> каяк (квалификация) К-1
> каяк (квалификация) К-1ж
> каноэ (квалификация) С-1
> каноэ (квалификация) С-2
> командная гонка 3 х К1
> командная гонка 3 х К1ж
> командная гонка 3 х С1
> командная гонка 3 х С2
> каяк (финал) К-1
> каяк (финал) К-1ж
> каноэ (финал) С-1
> каноэ (финал) С-2

Соревнования по ВТМ "Вешние воды-2009" на р. Малая Истра в районе дер. Леоново 17-19 апреля 2009 года.
[Результаты соревнований]

Соревнования по ВТМ "Талая вода-2009" на р. Печегда Ярославской области 18-19 апреля 2009 года.
[Положение соревнований]
[Результаты соревнований]

Соревнования по ВТМ "Мста-2009" на р.Мста Новгородской области 29 апреля - 3 мая 2009 года.
[Результаты соревнований]
Май Кубок Мира по рафтингу на р. Нисава (Сербия) 29-31 мая 2009 года.
[Презентация соревнований]
[Правила международной федерации рафтинга]
[Результаты соревнований]

Июнь Международный водный фестиваль "Вуокса-2009" в пос. Лосево 25-28 июня 2008 года.
[Программа соревнований]
[Программа соревнований (подробная)]
[Заявка на кануполо]
[Заявка на рафтинг]
[Положение соревнований по рафтингу]
[Условия соревнований (рафтинг,туризм)]
[Результаты соревнований (рафтинг,туризм,триатлон)]

Июль Первенство России по рафтингу среди юниоров р. Кумир Алтайский край 10-13 июля 2009 года.
[Результаты соревнований]
Август Кубок России по рафтингу среди взрослых р. Чуя + р. Катунь Алтайского края 28 августа - 1 сентября 2009 года.
[Результаты соревнований]
Октябрь Предчемпионат Мира по рафтингу R4 в Нидерландах (г. Zoetermeer) на канале Dutch Water Dreams
[Приглашение]
[Брошюра Dutch Water Dreams]
[Видео на YouTube]
[Отчёт команды Azimut-Neopro]
Результаты соревнований:
> квалификация
> параллельный спринт
> слалом (муж)
> слалом (жен)
> длинная гонка (муж)
> длинная гонка (жен)
> общий зачёт (муж)
> общий зачёт (жен)

2008 год
Февраль Соревнования в бассейне (ДТДиМ ВАО г. Москвы) среди детей 1990-1995 г.р. 23.02.2008 - 24.02.2008.
[Положение соревнований]
[Лист с печатью]
Апрель Соревнования на р. Пехорка 05.04.2008 - 06.04.2008
[Положение соревнований]

Соревнования по ВТМ на р. Печегда Ярославской области "Талая Вода 2008" 12.04.2008 - 13.04.2008
[Положение соревнований]
Результаты соревнований:
> каяк командный
> байдарка командная
> катамаран командный
> каяк женский (личный зачёт)
> каяк мужской (личный зачёт)
> байдарка женская (личный зачёт)
> байдарка мужская (личный зачёт)
> байдарка смешанная (личный зачёт)
> катамаран (личный зачёт)
> таймень женская
> таймень мужская
> командная гонка
> длинная гонка
> спасработы
> эстафета
> итоговый протокол


Соревнования по ВТМ "Вешние воды - 2008" на р. Малая Истра 19.04.2008 - 20.04.2008
[Положение соревнований]

Соревнования по ВТМ "Мста - 2008" на р. Мста 30.04.2008 - 04.05.2008
Результаты соревнований:
> каяк (группа А)
> каяк (группа Б)
> байдарка (группа А)
> байдарка (группа Б)
> катамаран-2 (группа А)
> катамаран-2 (группа Б)
> катамаран-4 (группа А)
> катамаран-4 (группа Б)
> монотип-каяк (группа А)
> монотип-каяк (группа Б)
> монотип-байдарка (группа А)
> монотип-байдарка (группа Б)
> монотип-катамаран (группа А)
> монотип-катамаран (группа Б)
> командная гонка на малых судах (группа А)
> командная гонка на малых судах (группа Б)
> командная гонка катамаранов (группа А)
> командная гонка катамаранов (группа Б)
> спасработы №1 (группа А)
> спасработы №1 (группа Б)
> спасработы №2 (группа А)
> спасработы №2 (группа Б)
> триатлон
> ралли
> конкурсная программа
> Кубок Губернатора
> итоговый протокол

Июнь Международный водный фестиваль "Вуокса-2008" в пос. Лосево 26-29 июня 2008 года.
[Программа соревнований]
[Титульный лист с печатью]
[Заявки на участие]
[Результаты соревнований]

2007 год
Январь Соревнования по кануполо "Бурные ночи" (Wild Nights) в Санкт-Петербурге в ночь с 27.01.2007 на 28.01.2007.
[Положение соревнований Wild_Nights_2007]
[Турнирная таблица Wild_Nights_2007]
[Рассказ участника соревнований Дементьева Игоря]
Февраль Соревнования в бассейне (ДТДиМ ВАО г. Москвы) среди детей 1994-1998 г.р. 04.02.2007.
[Итоговый протокол соревнований]

Всероссийская матчевая встреча среди учащихся по водному туристскому многоборью в закрытом помещении (ДТДиМ ВАО г. Москва) 23.02.2007 - 25.02.2007.
[Положение соревнований]
[Титульный лист с печатями]
[Программа и график проведения соревнований]
Результаты соревнований:
> каяк - младшая группа
> каяк - старшая группа
> байдарка - младшая группа
> байдарка - старшая группа
> командная гонка - младшая группа
> командная гонка - старшая группа
> кат-2 - младшая группа
> кат-2 - старшая группа
> спасработы - младшая группа
> спасработы - старшая группа
> итоговый протокол - младшая группа
> итоговый протокол - старшая группа
Апрель Соревнования по ВТМ на р. Малая Истра 14.04.2007 - 15.04.2007.
[Положение соревнований]
[Титульный лист с печатями и подписями]

Соревнования по ВТМ "Талая вода-2007" на р. Которосль Ярославской области 14.04.2007 - 15.04.2007.
Результаты соревнований:
> длинная гонка
> каяк
> байдарка
> катамараны
> командная гонка
> сводная таблица (примерная)

Соревнования по ВТМ на р. Мста 28.04.07 - 03.05.07.
[Положение соревнований]
[Титульный лист с печатями и подписями]
Результаты соревнований:
> каяк
> байдарка
> катамаран-2
> катамаран-4
> монотип
> ралли
> безопасность
> эстафета
> итоговый протокол
Май Открытие сезона-2007 по кануполо в "Буревестнике" 12.05.2007 - 13.05.2007.
[Положение соревнований]
[Бланк-заявка]
[Результаты соревнований]
Июнь Международный Водный Фестиваль "Вуокса-2007" 21.06.2007 - 24.06.2007.
[Положение соревнований]

Первенство России по ВТМ на р. Шуя в Республике Карелия 26.06.2007 - 02.07.2007.
[Положение соревнований]
[Условия проведения]
[Программа первенства]
Октябрь Соревнования на р. Которосль Ярославской области (закрытие сезона 2007 г.) - "Золотая осень 2007" 06.10.2007 - 07.10.2007
[Положение соревнований]
[Заявка на участие]
[Список участников]
Результаты соревнований:
> длинная гонка
> катамаран
> каяк
> командная гонка
> общий зачёт
> спасработы

2006 год
Февраль Соревнования в бассейне (ДТДиМ ВАО г. Москвы).
[Результаты соревнований]
Апрель Соревнования на р. Пехорка.
[Положение соревнований]
[Результаты соревнований]

Соревнования по ВТМ на реке Мста.
[Положение соревнований]
Результаты соревнований:
--- короткие дистанции:
> каяк
> байдарка
> катамаран-2
> катамаран-4
> монотип
--- длинные дистанции:
> гонка преследования
> ралли
> спасработы
> триатлон
> эстафета
--- сводный протокол соревнований
Июнь-июль Соревнования на р. Шуя.
наши друзья











наша статистика
Спортивный Клуб     Академия Белой Воды    Клуб Хронических Водников    WhiteWater    Самодеятельный туризм    Водяной.net Журнал о водном туризме    ХАРЬКОВ Турист    Клуб     Турдоска активного туризма    Нижегородский горный клуб    Сайт-музей Нижегородского турклуба    Техника фотосъемки в горах    ESF.KALUGA.RU    Водный туризм - СПАСИК.RU    ВВП Спорткомплект    ТК     Алтай в деталях    Туристенок.ру    Парусные походы, катамараны,походы выходного дня, Жигулевская кругосветка    Сайт детской школы гребного слалома 'Дети Белой Воды', ww-kids.ru    ТК Перово    Маршруты моего отца    Магазин Адреналин    Сеть магазинов    

Рейтинг@Mail.ru